Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC duple* LSZH 1 м

Разное
Бренд:Hyperline

В наличии

846.00
Заказать товар
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-APC-1M) 

Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Цена 846.00
Бренд Hyperline